День рождения аэропорта Шереметьево! 10.08.2013 12:00Z

Уважаемые коллеги!

На этот раз мы предлагаем вам отметить 54-й день рождения одного из самых крупнейших и загруженных аэропортов России — Шереметьево, второго по объёму пассажиропотока (после Домодедово). Днем рождения Шереметьево считается 11 августа 1959 года, когда аэропортовыми службами впервые были выполнены услуги по обслуживанию лайнера Ту-104, прилетевшего из Ленинграда. В вашем распоряжении: 6 терминалов; две ВПП, сертифицированные по III A категории ICAO, обеспечивающие посадку при дальности видимости на ВПП не менее 200 метров и нижней границе облаков не менее 30 метров; как и всегда, внимательное сопровождение как на земле, так и в воздухе в лице диспетчеров Российского дивизиона ИВАО. Итак, в субботу, 10 августа приглашаем всех в Шереметьево. Начало в 1200UTC.

За забронированный в системе ИВАО рейс, пунктом прибытия/отправления которого значится Шереметьево, каждый пилот получит — 1 балл для Pilot Events Award 

Всего начисляется не более одного балла за весь эвент.

 

Также пилоты, выполнившие 1 забронированный (в системе IVAO) рейс, получат медаль 

 

Всего можно получить одну медаль.

 

Каждый диспетчер, присутствующий в диспетчерской смене эвента, получит 1 пойнт для  медали

.

Для получения наград, вам необходимо отправить отчёт в системе MODA Lite (секция File My Report, разделы PILOTSEVENTS иATCEVENTS). Введите название эвента в ремарках и позиции АТС, с которыми вы работали(для пилотов), либо название эвента и время вашего контроля(для диспетчеров)

 

Отчёты отправлять в системе туров дивизиона.

 

Желающим занять диспетчерские позиции необходимо написать в этой теме или прислать заявку в АТС Operations департамент дивизиона(ru-aoc@ivao.aero с обязательной копией на ru-aoac@ivao.aero) со следующим содержимым: ФИО, IVAO VID, наименование желаемой позиции.
Рассматриваются желающие начиная с рейтинга AS3.

 

Шереметьево:

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*