RFE Pulkovo 2014. 27.04 c 10:00 до 14:00 UTC

Уважаемые пилоты IVAO!

Представляем вашему вниманию, первое мероприятие Российского дивизиона, которое будет происходить при взаимодействии с реальным аэропортом «Пулково». Диспетчерский контроль на этом мероприятии будет проводиться из здания нового терминала аэропорта «Пулково» в формате RFE.

На глазах у пассажиров будет осуществляться УВД на всех диспетчерских позициях  от руления до контроля. Два проектора будут демонстрировать для посетителей аэропорта экран диспетчерского радара и вид из кабины тренажера Б737НГ, расположенного в Юношеском Клубе Космонавтики имени Г.С. Титова. Несколько рейсовых полетов будут зарезервированы для наших коллег, которые будут управлять тренажером в Аничковом дворце. Они будут осуществлять перелеты на тренажере,  согласно реального расписания за одну из авиакомпаний, представленных на сайте для бронирования рейсов.
Все желающие могут выполнить перелет за любимую авиакомпанию в аэропорт Пулково или из него, согласно реального воскресного расписания на 27 апреля 2014 года. Для тех кто не найдет подходящего рейса, будут предложены свободные слоты.
До встречи в виртуальном небе ;)

 


Пилоты, выполнившие 2 любых забронированных рейса, получат медаль  
А также, за каждый забронированный и выполненный рейс  — 1 балл для Pilot Events Award 
( Прим. Полёт не менее 1,5 часа. Всего начисляется не более 2-х баллов за весь RFE)
Для получения наград, вам необходимо отправить отчёт в системе MODA Lite (секция File My Report, раздел PILOTSEVENTS).
Пример заполнения oтчёта для пилотов ЗДЕСЬ.

 

Отчёты отправлять в системе туров дивизиона.

 

Вы можете забронировать свой рейс здесь

 

 

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*