Enjoy English, Second Edition Part 2

Уважаемые коллеги!
Мы продолжаем проводить, уже ставший классикой, «Enjoy English» — обучающий эвент, который помогает нашим пилотам научиться английской фразеологии радиообмена, а диспетчерам — отточить свои знания.
Мы стараемся обеспечить УВД, приглашая на диспетчерские позиции лучших специалистов дивизиона.
В этом году «Enjoy English» снова пройдёт в четыре этапа.
Четыре раза диспетчеры будут вести переговоры только на английском, будут лояльны к новичкам и всячески поддерживать их в этом отличном начинании — быть разносторонними, расширять свой кругозор.
Мы подготовили специальный текстовый документ с примером английской фразеологии и русским переводом. Этот документ доступен для скачивания по этой ссылке.

Вторая часть «Enjoy English» состоится 02 мая, начиная с 1300UTC. Маршрут на ваш выбор Волгоград (URWW)-Сочи (URSS) или Сочи (URSS) — Волгоград (URWW).

Каждый диспетчер, присутствующий в диспетчерской смене, получит 1 пойнт для  медали.

Желающим занять диспетчерские позиции, необходимо написать в этой теме или прислать заявку в АТС Operations департамент дивизиона(ru-aoc@ivao.aero,ru-aoac@ivao.aero) со следующим содержимым: IVAO VID, наименование желаемой позиции.
Рассматриваются желающие начиная с рейтинга ADC. (AS3 в индивидуальном порядке).
Поинтов для получения Pilot Events Award на этом эвенте заработать не получится из-за специализированной направленности оного.

*Мы также приглашаем поучаствовать не только новичков, но и опытных виртуальных пилотов, активно использующих английскую ФРО в своих полётах и часто летающих за рубеж. Продемонстрируйте свой опыт новичкам в английском, покажите им пример.

Рекомендованный маршрут:
URWW ZIMAN G128 ER G900 SM B949 MOBIT URSS
URSS BINOL G487 LARIN G481 TONGI URWW
Волгоград (URWW):
Сочи (URSS):

Схемы
Сценарий MSFS 2004
Сценарий MSFS X
Сценарий X-Plane
Сценарий X-Plane 10

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*