Малахитовая шкатулка 2014. 12 июля, 15:00 UTC

Из года в год летом колесил он по родным местам, и в Уральском краю едва ли найдется уголок, где бы ни побывал этот добытчик устного речевого золота и искатель самородных сказаний.
Везде-то он с интересными людьми знался, про жизнь слушал и во всё вникал. День и ночь работал сказочник. И на белых листах распускались неувядаемые каменные цветы, оживали добрые и злые чудовища, голубые змейки, юркие ящерки и веселые козлики.

 

Российский дивизион с гордостью представляет: ежегодное мероприятие «Малахитовая шкатулка»
Воображение Уральских гор и полная диспетчерская смена — ждёт Вас


В Честь 71-ой годовщины аэропорта «Кольцово», в субботу 12 июля предлагаем собраться вместе и совершить полёт в/из USSS начиная с 15:00 UTC.
Мы ждём белоснежные крылья ваших самолётов  в небесах Урала.

Пилоты, выполнившие 1 рейс, получат медаль – 
Отчёты отправлять в системе туров дивизиона, в секции MC2014. В ремарках укажите аэропорт вылета и прилёта. Всего можно получить одну медаль.
А также, за  выполненный рейс в/из Кольцово — 1 балл для Pilot Events Award 
Отчёты отправлять в системе туров дивизиона, в секции PILOTEVENTS или PILOTEVENTS14, в зависимости от того, в какой секции идёт накопление баллов!
В ремарках укажите название эвента  и позиции АТС, с которыми вы работали. Всего начисляется не более 1-го балла за весь эвент.

Каждый диспетчер, присутствующий в диспетчерской смене эвента, получит 1 балл для  медали.
Отчёты отправлять в системе туров дивизиона, в секции ATCEVENTS или ATCEVENTS14, в зависимости от того, в какой секции идёт накопление баллов!
В ремарках укажите название эвента  и время вашего контроля. Всего начисляется не более 1-го балла за весь эвент.  


Желающим занять диспетчерские позиции необходимо написать в этой теме или прислать заявку в АТС Operations департамент дивизиона(ru-aoc@ivao.aero с обязательной копией на ru-aoac@ivao.aero) со следующим содержимым: ФИО, IVAO VID, наименование желаемой позиции.
Рассматриваются желающие начиная с рейтинга AS3.


Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*