Airbidge UNNT-UACC 15 ноября 14-18z

Дорогие друзья!

В этом году наши коллеги из Казахстана, сделали ещё один шаг к открытию своего дивизиона, открыв UACC OIF в IVAO. В этой связи мы решили устроить авиамост между Россией и Казахстаном. Давайте поддержим наших коллег, и свяжем наши города Новосибирск и Астану мостом дружбы. И так 15 ноября мы ждём всех желающих в аэропорту Толмачёво города Новосибирска в 14:00 UTC , расчехляйте своих стальных коней и в путь.  Диспетчерская смена ожидается на всём протяжении маршрута.

 


За выполненный рейс из UNNT в UACC — 1 балл для Pilot Events Award 
Отчёты отправлять в системе туров дивизиона, в секции PILOTEVENTS или PILOTEVENTS14, в зависимости от того, в какой секции идёт накопление баллов!
В ремарках укажите название эвента  и позиции АТС, с которыми вы работали. Всего начисляется не более 1-го балла за весь эвент.

 

Каждый диспетчер, присутствующий в диспетчерской смене эвента, получит 1 балл за каждые 2 часа контроля, для  медали.
Отчёты отправлять в системе туров дивизиона, в секции ATCEVENTS или ATCEVENTS14, в зависимости от того, в какой секции идёт накопление баллов!
В ремарках укажите название эвента  и время вашего контроля. Всего начисляется не более 2-х баллов за весь эвент.

 

Желающим занять диспетчерские позиции необходимо написать в теме  по ссылке
http://ru.forum.ivao.aero/index.php?topic=253434.msg2228421;boardseen#new или прислать заявку в АТС Operations департамент дивизиона
(ru-aoc@ivao.aero ,с обязательной копией на ru-ec@ivao.aero) со следующим содержимым: ФИО, IVAO VID, наименование желаемой позиции.
Рассматриваются желающие начиная с рейтинга AS3.
 

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*