Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Фото

20.07.2014 | 13:00-17:00 UTC Подход доктора Угольникова или Oba-Na Ugol Show 2.0

• Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Andrey Potemkin

Andrey Potemkin

• Руководство ВА
  • 173 сообщений
  • МестонахождениеUNOO

Отправлено 17 July 2014 - 18:06

1000.jpg

Уважаемые пилоты и диспетчеры виртуального воздушного пространства ИВАО!

Вот и подошла очередная круглая диспетчерская цифра – 1000 часов моего контроля в виртуальной сети ИВАО. Show must go on, а потому я от всей души приглашаю Вас принять участие в пользовательском мероприятии «Подход доктора Угольникова или Oba-Na Ugol Show 2.0». На сей раз свои воздушные ворота для Вас откроет аэропорт Пулково моего родного Ордена Ленина, Ордена Красного Знамени города-героя Ленинграда. Выбирайте свой неповторимый маршрут из/в Пулково и заставьте меня смахивать ручьи пота тампонами и ватно-марлевыми повязками, пусть мое сердце зайдется в экстазе суправентрикулярной тахикардии от наплыва трафика, а коронарные артерии сузятся под воздействием адреналина! Доставьте пациентов в лучшие клиники и Федеральные Центры кардиологического профиля Северо-Западного Федерального округа, загрузите свои «карголеты» таблетками и шприцами, ну а уж профессионалы фонендоскопа и тонометра постараются не ударить, так сказать, в грязь лицом.

Маршруты с западных и северных направлений категорически приветствуются, а собравшаяся диспетчерская смена в полном составе поддержит прибывающий и вылетающий трафик - все пациенты доберутся до места назначения!

20 июля 2014 года, 13:00-17:00 UTC
Fly In/Fly out
ULLI

Просьба к пилотам использовать сценарии с сайта Российского дивизиона ИВАО.

Пулково (ULLI):

Буду рад увидеть Вас на экране эхокардиографа радара!

Желающие занять смежные диспетчерские позиции контроля с Санкт-Петербургской зоной приветствуются!

Уверен, будет интересно, до встречи и играйте в футбол доброго здоровьица!

Диспетчерская смена мероприятия:

ULLL_CTR –
ULLI_APP - Владимир Угольников (ответственный по диспетчерской смене)
ULLI_TWR – Михаил Идельчик
ULLI_GND – Виктория Новикова 
FOLLOW ME CAR – Иса Абдуразизов 
« Last Edit: 15 July 2014, 19:46:16z by Issa »

Оригинальная новость по ссылке http://ru.forum.ivao...5;boardseen#new

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Copyright © 2017 ВА Аэрофлот Норд