Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Фото

AFF987 Краш на рулении.

• Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Ardeyev Vladimir

Ardeyev Vladimir

КВС

• КВС
  • 48 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 12:04

после приземления в UUEE на рулении к гейтам столкнулся с невидимой стеной. сцена стояла эта

http://www.avsim.su/...mments&hl=39031

написал в руководство попросил чтоб удалили выполненный полет.

рейс то удалили но от полетов в ВА отстранили. 

сцену заменил на

http://www.avsim.su/...-fsx-54382.html

сейчас невидимых стен нет. прошу разрешить полеты :)

p/s: если я не по адресу обратился можете не отвечать на это письмо.

• 0

#2 Andrey Potemkin

Andrey Potemkin

• Руководство ВА
  • 173 сообщений
  • МестонахождениеUNOO

Отправлено 18 March 2015 - 18:37

Допустил к полетам

• 0

#3 jeyfost

jeyfost

КЛО

• Пилот Инструктор
  • 57 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 21:35

попробуйте использовать сценарии из ivaoru.org

• 0

#4 Ardeyev Vladimir

Ardeyev Vladimir

КВС

• КВС
  • 48 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 22:01

попробуйте использовать сценарии из ivaoru.org

вот на первой ссылке что в ранее в сообщении я написал, если не ошибаюсь и есть тот что в ивао ру лежит. я сам не понял куда вьехал, сел на 7L доехал до конца полосы свернул налево с полосы затем ехал ехал по рулежке потом повернул направо к гейтам чтоб двигаться и тут краш. ехал строго по разметке. не знаю что там было. но ранее я там не поворачивал. это был не первый поворот, но и не последний. один какой то из тех что ведут к терминалу. ни столбов ни зданий рядом не было, не ожидал и не успел рассмотреть толком место где это произошло, темно уже было. потом в офлайне колесил на том же боинге по стоянке но так и не нашел что это был за глюк.

в этой сцене ULAA 

такая же была история с крашами на рулежке в определенном месте. мимо центрального здание проезжаешь и краш. нашел что в файлах сцены если файл ULAA_Eq.bgl удалить то крашей не происходит)

отключил бы повреждения и не парился скажете, но нет, без повреждений как то не очень) надеюсь глюков больше не будет.

спасибо за помощь :)

• 0

#5 Ardeyev Vladimir

Ardeyev Vladimir

КВС

• КВС
  • 48 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 22:02

Допустил к полетам

• 0

#6 jeyfost

jeyfost

КЛО

• Пилот Инструктор
  • 57 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 12:50

вот на первой ссылке что в ранее в сообщении я написал, если не ошибаюсь и есть тот что в ивао ру лежит. я сам не понял куда вьехал, сел на 7L доехал до конца полосы свернул налево с полосы затем ехал ехал по рулежке потом повернул направо к гейтам чтоб двигаться и тут краш. ехал строго по разметке. не знаю что там было. но ранее я там не поворачивал. это был не первый поворот, но и не последний. один какой то из тех что ведут к терминалу. ни столбов ни зданий рядом не было, не ожидал и не успел рассмотреть толком место где это произошло, темно уже было. потом в офлайне колесил на том же боинге по стоянке но так и не нашел что это был за глюк.

в этой сцене ULAA 

такая же была история с крашами на рулежке в определенном месте. мимо центрального здание проезжаешь и краш. нашел что в файлах сцены если файл ULAA_Eq.bgl удалить то крашей не происходит)

отключил бы повреждения и не парился скажете, но нет, без повреждений как то не очень) надеюсь глюков больше не будет.

спасибо за помощь :)

почему не очень? когда летишь в ИВАО 12 часов, а потом аэропорту назначения натыкаешься на невидимый столб — вот это уж точно не очень.

тут ведь главное не симуляция езды по рулёжкам, а не посредственно сам полёт. ну а мягкость посадки можно отслеживать не только по тому, как в симе шасси ломаются, а просто глянуть в отчёте FSA.

и, кстати, есть сцены, где и в воздухе может здание висеть, видимое, или нет. так что это уж сами решайте, как вам интереснее, лететь спокойно или на глиссаде резко, как истребителю, уходить от появившегося в воздухе сарая  :) главное при краше не отправлять отчёт. если случилась авария, не нажимайте на крестик, и ни на какие кнопки. просто убивайте процесс клиента FSA через диспетчер задач.

• 0

#7 Andrey Potemkin

Andrey Potemkin

• Руководство ВА
  • 173 сообщений
  • МестонахождениеUNOO

Отправлено 19 March 2015 - 12:55

так и не нашел что это был за глюк.

в этой сцене ULAA 

В этой сцене Архангельска по-моему самим разработчиком глюк какой-то заложен. У меня там по первости в районе 4 стоянки тоже были краши. Один раз даже фото чье-то появилось после краша

• 0

#8 Ardeyev Vladimir

Ardeyev Vladimir

КВС

• КВС
  • 48 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 19:15

почему не очень? когда летишь в ИВАО 12 часов, а потом аэропорту назначения натыкаешься на невидимый столб — вот это уж точно не очень.

тут ведь главное не симуляция езды по рулёжкам, а не посредственно сам полёт. ну а мягкость посадки можно отслеживать не только по тому, как в симе шасси ломаются, а просто глянуть в отчёте FSA.

и, кстати, есть сцены, где и в воздухе может здание висеть, видимое, или нет. так что это уж сами решайте, как вам интереснее, лететь спокойно или на глиссаде резко, как истребителю, уходить от появившегося в воздухе сарая   :) главное при краше не отправлять отчёт. если случилась авария, не нажимайте на крестик, и ни на какие кнопки. просто убивайте процесс клиента FSA через диспетчер задач.

это обидно когда из за таких глюков весь полет ломается само собой разумеется.

когда еще комп слабенький был бывало такое что из за нехватки памяти на подлете\снижении FSX просто зависал с ошибкой. благо сейчас после апдейта железа таких проблем больше нет, с открытыми браузером, схемами, и прочими прогами. и не надо больше в fsx.cfg копаться что то химичить и воздушные сараи теперь уже очень редкое явление если не ставить сцены из четверки и девятки не оптимизированные для десятки.

спасибо за совет, будем убивать процесс FSA в диспетчере задач в случае с контактом с одним из летающих сараев непредвиденных обстоятельств:)

• 0

#9 Ardeyev Vladimir

Ardeyev Vladimir

КВС

• КВС
  • 48 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 19:22

В этой сцене Архангельска по-моему самим разработчиком глюк какой-то заложен. У меня там по первости в районе 4 стоянки тоже были краши. Один раз даже фото чье-то появилось после краша

да да, там конфликт с файлом который генерирует в сим различные маленькие трапы (ну которые к ан-24 подгоняют) и всякие другие плюшки которые находятся на территории аэропорта если файл ULAA_Eq.bgl оставить в сцене со сценой архангельска. а если его удалить из папки и сцену переставить, то в сцене не будет всех тех плюшек но и крашей если напротив здания аэропорта проезжать. ну у меня во всяком случае так)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Copyright © 2018 ВА Аэрофлот Норд