03.11.2013 1000Z «Per aspera ad astra» (Пулково)

Друзья!
Фулл-стафф в самом крупном аэропорту Северо-Запада, опытная диспетчерская смена и плотный траффик ожидают вас 3 ноября в Пулково. Вместе с эвентом в IVAO, в Петербурге пройдет реальная встреча. Вся смена соберётся в одном месте и будет плечом к плечу координировать вылетающий и прилетающий траффик. На большом экране будет выведен вид петербургского сектора, на другом экране вид с пулковской вышки. Этот эвент является ещё особенным и потому, что будет, по сути, презентацией российского дивизиона. Он будет проходить на территории клуба космонавтики, где на работу диспетчеров и пилотов IVAO смогут посмотреть те, кто ещё не зарегистрирован в нашей сети. Поэтому мы должны показать себя с лучшей стороны: профессиональным контролем и грамотными полётами.
Итак, 3 ноября, начало работы диспетчеров 1000Z


Заполним питерское небо самолётами!


Партнёры мероприятия: 
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных,
Юношеский клуб космонавтики им. Г.С. Титова

Мы выражаем благодарность всему педагогическому коллективу ЮКК им. Г.С. Титова
Особо хотелось бы отметить следующих людей:
Жуковский Валерий Филиппович, заведующий отделом информационных технологий и компьютерного обеспечения, педагог высшей квалификационной категории, кандидат технических наук, почетный работник общего образования РФ;
Летовитез Александр Евгеньевич, техник-программист Отдела информационных технологий и компьютерного обеспечения, техник самолета, летчик-инструктор ЯК-18Е, ЯК-52, центральный аэроклуб им.В.П.Чкалова, аэродром «Сиверский», второй пилот Boeing 737 авиакомпании «Пулково», инструктор по курсу: Авиационный тренажер. Учебно-летная подготовка (факультативная группа по авиации — практика).

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*