Зимние Игры 2014. Флай Аут… 22/02/2014 14:00Z

Уважаемые коллеги!

Итак, Зимние игры 2014 подходят к концу. Разыграны практически все комплекты наград и многие спортсмены уже готовы вылететь на свою родину. Чартеры многих авиакомпаний уже ожидают своих пассажиров в аэропорту Сочи, который вновь готовится испытать пиковую нагрузку. До новых встреч на побережье Чёрного моря!

Каждый пилот получит 1 балл для Pilot Events Award 

Прим. Всего начисляется не более одного балла за весь эвент

Пилоты, принявшие участие в любых 2 из 3 запланированных мероприятиях, посвященных Зимним играм в Сочи, получат медаль Aviation Celebration Tours And Events Award

Каждый диспетчер, присутствующий в диспетчерской смене эвента получит 1 балл для  медали.

 

Для получения наград, вам необходимо отправить отчёт в системе MODA Lite (секция File My Report, разделы PILOTSEVENTSATCEVENTS и SOCHI2014). Введите название эвента в ремарках и позиции АТС, с которыми вы работали(для пилотов), либо название эвента и время вашего контроля(для диспетчеров)
Отчёты отправлять в системе туров дивизиона.


Желающим занять диспетчерские позиции необходимо написать в этой теме или прислать заявку в АТС Operations департамент дивизиона(ru-aoc@ivao.aero с обязательной копией на ru-aoac@ivao.aero) со следующим содержимым: ФИО, IVAO VID, наименование желаемой позиции.
Рассматриваются желающие начиная с рейтинга AS3.

Аэропорт Сочи (URSS):
FS2004
FSX
X-Plane 9
X-Plane 10
Схемы

Убедительная просьба ко всем, кто планирует принять участие в данном мероприятии в качестве пилота использовать вышеуказанные сценарии, дабы корректно отображаться на радаре у диспетчеров и относительно остальных пилотов при рулении по территории аэропорта.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*