Российский дивизион — 10 лет, Полёт нормальный.

Друзья!

В череде олимпийских эвентов прошло незамеченным одно знаменательное событие. Нашему дивизиону 21-го февраля сего года исполнилось 10 лет, своеобразный юбилей. Срок вроде бы и небольшой, но с другой стороны и немалый.
Много чего произошло за это время; плохого и хорошего. Дивизион переживал взлёты и падения, пережил острый внутренний кризис, из которого вышел с честью, благодаря нашим с вами совместным усилиям. Растёт количество новых пользователей, как пилотов, так и диспетчеров. В честь дня рождения дивизиона эвент департамент организует праздничный тройной авиамост Екатеринбург — Новосибирск — Красноярск. Приглашаем всех желающих принять участие в этом событии.

За выполненный рейс каждый пилот получит 1 балл для Pilot Events Award 
Прим. Всего начисляется не более одного балла за весь эвент

Пилоты, принявшие участие в мероприятии, получат медаль Aviation Celebration Tours And Events Award

Каждый диспетчер, присутствующий в диспетчерской смене эвента получит 1 балл для  медали.
Желающим занять диспетчерские позиции необходимо написать в этой теме или прислать заявку в АТС Operations департамент дивизиона(ru-aoc@ivao.aero с обязательной копией на ru-aoac@ivao.aero) со следующим содержимым: ФИО, IVAO VID, наименование желаемой позиции.
Рассматриваются желающие начиная с рейтинга AS3.

Для получения наград, вам необходимо отправить отчёт в системе MODA Lite (секция File My Report, разделы PILOTSEVENTS и ATCEVENTS). Введите название эвента в ремарках и позиции АТС, с которыми вы работали(для пилотов), либо название эвента и время вашего контроля(для диспетчеров)
Отчёты отправлять в системе туров дивизиона.

Екатеринбург (USSS):
FS2004
FSX
X-Plane 9
X-Plane 10
Aerosoft Koltsovo 2012
Схемы

Новосибирск (UNNT):
FS2004
FSX
X-Plane
Схемы

Красноярск (UNKL):
FS2004
FSX
X-Plane 9
X-Plane 10
Схемы

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*