Северная Звезда 2014. 31 мая 14:00UTC — 19:00UTC

Друзья!

Традиционный и легендарный эвент российского дивизиона «Северная звезда» снова открывает двери для пилотов, желающих посетить аэропорт «Пулково» и пролететь под контролем профессионалов своего дела — реальной диспетчерской смены, реального аэропорта «Пулково». Наш друг и коллега, реальный диспетчер «Пулково», а, по совместительству, и начальник петербургской воздушной зоны IVAO, Михаил Колесник и компания, ждут Вас!

Исторически сложилось, что мы приурочиваем данное событие ко дню рождения города, которое состоится 27 мая. Городу исполняется 311 лет!
Эвент же пройдёт в более удобный день — субботу, 31 мая, начиная с 14:00 UTC. Реальные диспетчеры займут все позиции воздушной зоны Петербурга с 1400UTC до 1900UTC.
Это fly-in, поэтому аэропорта вылета остаётся на ваш выбор.


Пилоты, выполнившие 2 забронированных (в системе IVAO) рейса, получат медаль – 
Отчёты отправлять в системе туров дивизиона, в секции NS2014. В ремарках укажите аэропорт вылета и прилёта. Время в пути 1 час 30 минут. Всего можно получить одну медаль.
А также, за каждый забронированный и выполненный рейс в/из Пулково — 1 балл для Pilot Events Award 
Отчёты отправлять в системе туров дивизиона, в секции PILOTEVENTS или PILOTEVENTS14, в зависимости от того, в какой секции идёт накопление баллов!
В ремарках укажите название эвента  и позиции АТС, с которыми вы работали. Всего начисляется не более 2-х баллов за весь эвент.

Каждый диспетчер, присутствующий в диспетчерской смене эвента, получит 1 балл для  медали.
Отчёты отправлять в системе туров дивизиона, в секции ATCEVENTS или ATCEVENTS14, в зависимости от того, в какой секции идёт накопление баллов! В ремарках укажите название эвента  и время вашего контроля.
За каждые 2.5 часа контроля 1 балл, всего начисляется не более 2-х баллов за весь эвент.


Для корректной работы реальных диспетчеров необходима поддержка в виде покрытых контролем смежных зон УВД.
Желающим занять диспетчерские позиции:
Москва Контроль;
Санкт-Петербург Контроль, Южный сектор(бывшая зона «Великие Луки»);
Санкт-Петербург Контроль, Северный сектор(бывший «Петрозаводский центр ОРВД»);
Tallinn Center;

необходимо написать в этой теме или прислать заявку в АТС Operations департамент дивизиона(ru-aoc@ivao.aero с обязательной копией на ru-aoac@ivao.aero) со следующим содержимым: ФИО, IVAO VID, наименование желаемой позиции.
Рассматриваются желающие начиная с рейтинга AS3.


Пулково (ULLI): 

 
Добро пожаловать в Санкт-Петербург!
Баннер  Alexandr Shatsky 
RU- Staff

 

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*