[09.05.2015 | 15z — 19z] День Победы.

Дорогие, друзья!

 

9 мая 2015 года мы отмечаем 70 лет Победы в Великой Отечественной войне.  Это огромное событие в истории нашего государства, нет ни одной семьи которую, так или иначе, не затронуло это событие.  Мы всегда чтим и помним тех, кто отдал свою жизнь за Победу, мы всегда чтим и помним подвиги наших  дедов. Российский дивизион не мог не отметить это событие в своём календаре мероприятий. 9 мая в 15 UTC мы ждём всех желающих на эвент посвященный Дню Победы. В этот день мы свяжем воздушными мостами два города-героя: Столицу Белоруссии город-герой Минск и наш город-герой Волгоград. Диспетчерское обслуживание ждёт по всему маршруту, вы можете совершить перелёт как из Волгограда в Минск, так и из Минска в Волгоград. 

 


Добро пожаловать!
09 Мая 2015
15z — 19z
UMMS↔URWW

 

Рекомендованный маршрут:
UMMS NASKA T117 BUGOR G724 TE R364 KOROT R120 ST URWW
URWW ST G724 BUGOR T117 NASKA UMMS

 


 

За каждый совершенный рейс из Волгограда в Минск или обратно можно получить 1 балл для Pilots Event Award

Отчеты отправлять в секцию PilotEvents14 или 15 (в зависимости от того, где идет набор баллов) системы туров Российского дивизиона ЗДЕСЬ. Всего можно получить не более 2 (двух) баллов.
Внимание! Не забывайте указывать аэропорты вылета и прилета в ремарках!

 


 

Каждый диспетчер, присутствующий в смене мероприятия, может получить один балл за каждые 2 (два) часа контроля для медали

Отчеты отправлять в системе туров Российского дивизиона ЗДЕСЬ . Всего можно получить не более 2 (двух) баллов.
Желающим занять диспетчерские позиции необходимо  прислать заявку в АТС Operations департамент дивизиона
(ru-aoc@ivao.aero с обязательной копией на ru-ec@ivao.aero, ru-eac@ivao.aero) со следующим содержимым: ФИО, IVAO VID, наименование желаемой позиции.
Рассматриваются желающие начиная с рейтинга AS3.

 


 

Каждый пилот, совершивший рейс из Волгограда в Минск или обратно в течение времени мероприятия, а так же диспетчеры принявшие участие в данном мероприятии, получат памятную медаль «Aviation Celebration Tours and Events» award

Отправляйте отчеты на электронную почту ru-mac с указанием вашего VID и позывного.


— URWW Сценарии:
FS2004
FSX
X-Plane9/10

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*