Хорошие новости от FSAIRLINES, скажите крашу сима — прощай

Недавно обновился клиент для регистрации полётов FSAirlines, через который наша вирт.компания летает уже около 8 лет. В данном обновлении добавили возможность автосохранения полёта, например если сим вылетел, вы можете без каких либо последствий запустить заново сим и продолжить полёт. Пока работает только в Prepar3D/FSX/FS2004, для того, чтобы автосохранение работало прочтите мануал. Также добавили еще 2 новые фишки: быстрый перегон самолета (правда стоит в 2-3 раза дороже)

Кроме того, клиент стал проверять вашу загрузку (ZFW), так что старайтесь самолет загружать, так как скоро я думаю будут штрафы.

 

Мануал по автосохр. полёта

 

  1. Заходим в клиент, вкладка Options
  2. Меняем в пункте Flight Simulation interface  на FSUIPC (бесплатная версия тоже работает с клиентом, скачать можно тут)
  3. Проверяем не стоит ли галочка disable autosave, если стоит снимаем, должно быть как на скрине
  4. Нажимаем сохранить (Save changes)

 

Всё, ваш сим и клиент готовы к вылетам 🙂

Далее, если у вас вылетел сим, первоначально не психуем, не ломаем клаву, просто делаем следующее:

  1. Выключаем клиент, запускаем симулятор заново, нажимаем «загрузить»(Load) :
  2. В данном меню находим вот такой файл (название примерное, у вас он будет немного отличаться) Кликаем по нему и нажимаем ок:
  3. Вы вернетесь в первоначальное меню, в нем будут все данные — 5-10 минут от полёта,  нажимаем ок, загружаем сим и ставим на паузу:
  4. Включаем клиент, в нём нажимаем на Continue Flight и продолжаем свой полёт:

Всё, можете продолжать полёт.

Данной фишкой полезно пользоваться, если например надо куда уйти и/или выключить компьютер, только перед выключением проверьте есть ли запись полета в «LOAD/загрузить.

Чистого неба!

 

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*