Перейти к содержимому

Фото

Александр (AFF125) Вам сюда

• Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Andrey Potemkin

Andrey Potemkin

• Руководство ВА
  • 173 сообщений
  • МестонахождениеUNOO

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 17:43

Александр, отпишите пожалуйста в этой теме свое видение ситуации

КВС Идентификатор пилота Дата Aleksandr Yaroshenko AFF125 Sep 06 2014, 10:47

№ рейса Компания Макс. ускорение 7N 937 АЭРОФЛОТ НОРД 1

Тип ВС Регистрационный номер Пассажиры T154 RA-ZHP 159

АП вылета АП назначения Посадка Расстояние Длительность Вертикальная при касании USRK \ 06:12 UIAA UIAA \ 09:41 1378nm 03:29 (3.5h) нет данных

Изначально в баках Куплено Итого При взлете При касании Остаток Израсходовано 4589 kg 17034 kg 21623 kg 20927 kg 4535 kg 0 kg 21623 kg

Рейтинг Нарушения help.jpg 45% crashed 
landing lights on above FL100 

• 0

#2 Churkin Sergey

Churkin Sergey

Заместитель СЕО

• Руководство ВА
  • 98 сообщений
  • МестонахождениеЕкатеринбург

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 15:10

Че его разбирать то-уронил самолет да еще и умудрился в FSA отчет отправить. Смысл? показать что умнее всех? Не пойму одного-ну уронил ну бывает сам не один раз ронял, но зачем отчет то отправлять, самого отстранили от полетов и конторе рейтинг попортили. :angry: :p3:

• 0

#3 Andris Dragunevich

Andris Dragunevich

Второй пилот

• Пилоты
  • 4 сообщений
  • МестонахождениеLatvia, Riga

Отправлено 14 Апрель 2021 - 23:59

Че его разбирать то-уронил самолет да еще и умудрился в FSA отчет отправить. Смысл? показать что умнее всех? Не пойму одного-ну уронил ну бывает сам не один раз ронял, но зачем отчет то отправлять, самого отстранили от полетов и конторе рейтинг попортили. :angry: :p3:

Уважаемые коллеги, господа, товарищи! Много сообщений о крашах перечитал и в каждом вы просите отключать повреждения, а так же не отправлять отчет в FSA. А я не согласен, уж если разбился, так разбился, будь мужиком, отправь отчет и объяснись на форуме, если это конечно не "вылет сима" или другие глюки. Лично у меня установлены максимальные повреждения, аварии и т.п. и если я хоть раз разобьюсь по своей вине, то отчет точно отправлю, уж извините, обязательно объяснюсь на форуме, ну и возможно это будет мой последний полет в компании! Уж если реализм, то реализм!

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых